Надежда Катунина

Сестра студентка-заочник, берет учебный отпуск 3 раза в год, работает в Банке. Положен ей оплачиваемый отпуск по графику?

Светлана Гардина

По закону положен и основной отпуск и учебный но на практике работодатель неохотно дает учебный и оформляют основным

U5
Urfan 57

однозначно

Алёнка Кузовкина

Да, согласно ТК РФ.

Алексей Коленков

Да тк учебный отпуск если это первое высшее или среднее идет в рабочее время и оплачивается как полнлценные раб дни в случаии успешной сдачи сесии