Ваня

положен ли мне отпуск за три года, я работаю на 0-5 ставки?

Лена Рыбакова

Смотря как ты работаеш есле хорошо да. Я щитаю что админестерство камисии должно решать . сночало ты должен пройти камисионку в Мартинской 50 есле хочеш бесплатно. моя мама проходила ей дали путёвку в Сочи тоесть она сама выброла ТАМ 10000 + ПОСЁЛКИ, ДЕРЕВНИ И Т. Д 1000

Yura Borovik

Дорогой Александр посетите ка Вы юридический сайт 9111.ru, вам в режиме онлайн на этот вопрос грамотно ответят юристы. Удачи!!!