Алена Князева

вопрос Если ты работал 2 года без отпуска, можно ли потом уйти в оплачеваемый отпуск на 2 месяца?

Степан Милованов

хе нет конечно по закону нет

Наталья Дёмина

2 года да, 3 нет. через 2 года деньги за отпуск должны отдать без отпуска.

Pucca Kim

если контора отпустит - то можно.

Наталья Кожанова

Отпускные обычно платят, если официальный отпуск .Вам скорее всего уже заплатили отпускные за отпуск, в котором не отдыхали.

Валерий Зимин

я ходил и оплачивали!

Михаил

http://www.trudkodeks.ru/trudkodeks/trud/trudovoj_kodeks_-_glava_19.html
в общем гуляешь 1 отпуск, а денег получаешь за два.

Владимир Казаков

Ага, если пустят