Александр Астахов

Работаю 6 месяцев, есть график отпусков. Сейчас хочу уволиться. Могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением?

Обязан ли руководитель подписать такое заявление или на его усмотрение?

Спасибо!

Андрей Акимов

Если по графику у вас отпуск, то идите с последующим увольнением. Если же отпуск по графику в другое время, то на усмотрение руководителя. Кстати, вы заработали только половину отпуска.

Нина Рябко

сначала заявление на отпуск. подписывают и в приказ. а в последний рабочий день заявление на увольнение. и все.