Кирилл Белокуров

через сколько месяцев я могу уйти в отпуск если я устроился на работу официально первый раз

Светлана Юдович

То, что было раньше, сейчас не действует. Поэтому, в настоящее время следует руководствоваться статьёй 122 ТК РФ, которой установлено право работника на первый отпуск после 6 месяцев непрерывной работы у данного работодателя.

Василий Иванов

пол года потерпи)

Славнова Ирина

Раньше было после 11 месяцев .