Константин Попов

Положен ли отпуск человеку работающему на полставки по договору

Дарья Грачева

а договор Вы читали? там всё должно быть прописано

Роман Дубец

Если контора закон чтит, то всё равно, по договору подряда Вы оформлены или с записью в трудовой книжке. Согласно Трудовому кодексу, отпуск в полном объёме должен предоставляться всем. А если Ваш договор - только бумажка ничего не значащая, то уж извините...