ОК
Олег Крюков

договор на время отпуска

Может ли работник отдела труда или расчётного отдела уйдя в отпуск оформить договор на работу. По договору работать на своём рабочем месте и выполнять свои трудовые обязанности. Если нет, то на основании каких законов.
в.

Вячеслав Шишкин

Возможно оформление по гражданско-правовому договору. Никаких запретов в законодательстве нет.
PS ИМХО работник ТАКОГО отдела должен и сам это знать))