Алексей Андреев

Сокращают во время отпуска по уходу за ребенком. Что мне светит?

Нахожусь в отпуске по уходу до 3-х лет. (ребенку 2г) Пришла писать заявление о намерении приступить к работе, но меня решили сократить. Как все это пройдет в моем случае? Что я получу? Подскажите

Смысла оставаться нет, все равно нормально работать не дадут

Ев
Евгений

Не имеют право, моя сноха тоже попала в такую ситуацию, но подола в суд, и ей вернули рабочее место