Илья Зубов

Хочу спросить у опытных людей о такой работе как раздача флаеров.

Мне 15 лет, я вот хочу устроиться раздавать флаера, нашел, работать нужно 10 часов, тоесть с 9 часов до 7 вчера.
Кто то работал уже на таких работах, как думаете нужна ли мне такая работа, или это на пару дней пока не надоест ?

Lacoste Xz

надоест, через пару дней все проклянешь.

Юлия Ворона

у тебя совершенно правильные сомнения

Ан
Андрей

Там оплата почасовая, но за час платят не особо много, то есть что бы реально заработать, ощутить доход и деньги в карман положить - надо работать долго и упорно. 6-7 часов день. А 3-2 часа в день и косарь в неделю это не серьезно, и не стоит того.. . Стоять на улице при любой погоде, бумагу просовывать, это тоже не для всех.

Тельман Azeri

тяжелая работа, не стоит того