Иван Машкин

Помогите, мне нужно мнение опытных людей

В общем, есть потенциальный партнер по бизнесу, он армянин.. . У меня был опыт сотрудничества с разными Каренами, Суренами и Венсонами, все эти особи армянской национальности показали себя как ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЕ, а порой и склонные к кидалову компаньоны, постоянно подставляли меня перед третими лицами и заказчиками и поставщиками да и прочими крнтр-агентами.... Они все склонны к распездяйству или кидалову?? ? Стоит с кем-то из них вообще иметь деловые завязки???

Валерий Мигунов

Ты сам ответил на свой вопрос

Светлана Пронякина

Практически все.
Редкая птица долетит до середины Днепра....

Светлана

Ну почему же, среди них есть тоже хорошие люди, так же как и среди нас. Правда с трудом таких можно найти!

Денис Савельев

уже есть опыт что не надо .если не можешь защитить свои интересы значит нет знаний как это делается. не сможешь.