Отношения

опытные люди, помогите:)

я учусь на втором курсе, живу с родителями и встречаюсь с мужчиной из другого города уже два года. мне невыносимо жить с родителями, постоянные упреки, крики. . а у МЧ наша квартирка, уют, я там хозяйка. . мне с ним хорошо.
он предлагает мне переехать к нему, но если я перееду, мне придется бросить универ, по крайней мере, на этот год. .
что мне делать ааа?
Переведись на заочно
Mishel Koraddo
Лучший ответ
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
пусть он едет к вам.. .

снимите жильё.

а там--сдайте.

делов то.. .

не усложняй

жизнь--простая штука...
Алиса Чёрная
Бери академ или пусть твой м ч переезжает к тебе и снимает квартиру в твоем городе.
Лиля Новикова
не бросай учёбу... это даже не работа
ещё неизвестно, что будет завтра.
разум не отключай свой.
терпение подари мужчине)))
Сперва получить образование, а уже потом переезжать
С У
Этот год уж точно доучиться (или хотя бы полугодие) , а потом перевестись на заочное или на ту же специальность, но в его городе.
Бросать точно не стоит.
Не, универ бросить не вариант, да и потом какая ты хозяйка у МЧ, если там нет твоей собственности. Думаю, переезжать к нему можно, если тщательно все продумать, переведись в другое учебное заведение, придется также подыскать работу, ведь ты не будешь сидеть на его шее. . так что это кажется только что все легко и просто. хорошенько подумай. как бы не пршлось возвращаться к родителям и. т. п
Заочка-и к нему. можно, конечно, сдать, и его-к вам, но от родителей идеально жить-в другом городе, где-то от 2оо до 6оо км
Aygul (¤_~)
универ не бросай!
Anara Rasabekova
Универ бросать нельзя. Переведись на заочное обучение красавица)
Salim Afrayemov
не бросай учебу
Наверное твои родители беспокоятся за учебу поэтому на заочно перевестись (но не в коем случае не бросать учебу) и жить в мире и согласии с мч а родители успокоятся потом
туда где хорошо