мы с парнем встречаемся 2 месяц, и до этого были отношения 4 года назад. потом он уехал в другой город (учится в военном в соседнем городе) . он сказал недавно что лююбит меня. сейчас он скоро уедет через 2 дня. И вчера у нас был разговор. Я спросила его про свой статус. Он сказал что ДЕВУШКА МОЯ. и на вопрос что нас ждет дальше? он ответил сказал к чему такие вопросы? сейчас у нас все хорошо. я говрю мне нужна определенность, потому что до конца мая времени много и я должна знать чего мне стоит ждать или не ждать. . он говорит что я давлю на него и как я могу тебе обещать что то, а если потом не выполню что тогда будет обидно. . вообщем мы поссорились но без криков. . потом я решила сиронизировать. и говорю Хорошо, я не буду с тебя никаких обещаний. . .с меня не убудет я умею уступать. Он сразу успокоился было видно по глазам. потом он стоял и см на меня и говорит. . Алин, как я могу тебе обещать. . я не смогу на тебе жениться до конца 5 курса после выпуска сразу тоже. . потому что я еще не будет средств на то чтобы сыграть свадьбу, а жить просто в гражданском браке это не совсем удобно просто распивашись. . потому что любая девушка хочет свадьбу и платье. короче мы поговорили с ним и я сказала что все начинают с нуля и вместе все преодолевается. . я дала ему понять что я готова на все. . .и он обнял мя успокоился и говорит "с тебя что требуется это Поддержка, все остальное будет" вообщем таке дела. .
я рассказала подруге она сказала что он голову морочит и ничего он тебе не поообещал. . .
ЧТО ПРОИСХОДИТ? ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Отношения
вопрос ТОЛЬКО для взрослых и опытных! Прошу помочь
Согласен практически со всеми. Парень с головой на плечах. Есть какие то понятия о жизни. Главное не давить на него и не требовать всего и сразу. У него к вам самые серьезные намерения.
не стоило о чем то спрашивать
для него ты - запасной аэродром
Подругу Дуру, нафиг с пляжа! . Если любишь подождешь и потерпишь. Какие Обещания? Выбрось из головы этот Бред. Жди, люби, занимайся своими делами. Не требуй многого .
Хм-м.... я бы сказала так.... Все зависит от тебя самОй. Если нужен и любим - будешь ждать, потому что просто не сможешь по-другому. Если - просто неплохой вариант, то в его словах есть голая правда. Не надо клясться друг другу ни в чем. Пусть все идет, как идет. Кто знает.... не встретишь ли ты за это время человека, который тебя заставит позабыть обо всех остальных.
нельзя давить на мужиков.
тебе конечно хочется сразу в загс бежать или, по крайней мере, получить письменное обещание об этом, и парень это понял, только его планы другие - просто общаться, когда приезжает. На месте учебы наверняка другие подруги. А если так наезжать и проситься замуж, он сбежит, ему рано об этом думать, а за время учебы много чего случиться может.
Не слушай никого, это настоящий серьезный мужик, который за свои поступки и слова отвечает. Не торопи его и не дави. А если нетерпеж ищи себе другого.
Нет, не морочит. Похоже, что он просто порядочный и воспитанный правильно парень и на него можно положиться. И с ним можно и нужно прожить счастливую жизнь. А подруга просто помирает от зависти, ей наверное одни долбоёбы попадаются.
Он все прекрасно понимает, а проблема в том что когда он закончит военный вуз, и решит связать жизнь с армией, Вы будете мататься по горнизонам, меняя жилье одно на другое, и он это понимает, и не знает как поговорить, вы это выдержите.
Он не лепит тебе чего попало, чего бы ты хотела услышать, не может наверняка сказать - и не говорит. Это лучше чем бы он тебе сейчас нагрузил чего попало, а потом сказал: "Прости, я ошибался, не знал, что говорю, блаблабла"