Отношения
Женщинам повзрослее и поопытнее
Вы согласны с тем, что если ты финансово независима, самодостаточна, то проще жить без мужчины?
не просто согласна - это именно так и есть! Если нет реальной Любви - то М вообще не нужен на фик!
детям нужна любящая с е м ь я. отец и мать. а не одна финансово независимая мать которая морально-физически удовлетворяется с разными мужиками.
...наверное, но все подсознательно ищут пару и не всегда достойную...
Да и с мужчиной тоже проще)) ) Независимость вообще хорошая штука ;)
Нет не проще, тоска всё равно на душе от одиночества и деньги не спасут от этого)
а причем сдесь финансовая независимость, самодостаточность.... И моральное /физическое удовлетворение... не вижу связи.... =)))
В любом случает всё проще.. . Без мужа, без детей, не бизнеса.. .
Тада надо правильно сформулировать вопрос, а лучше в формате опросника, типа, да-нет.
с одной стороны - легче. с другой стороны, сложнее его найти: многие не дотягивают, многие боятся, со многим она уже не сможет смириться. женщину редко счастливой делает мужчина. или очень ненадолго.
такие женщины ищут не просто какого-нибудь мужчину, а любимого мужчину и если сходятся с кем-то, то по любви. а любовь - она по щелчку пальцев не возникает, ее можно несколько лет ждать и искать. вообще любая уважающая себя женщина, не только финансово независимая, не будет жить с мужчиной без любви, ну или симпатии.
факт не оспоримая вещь
проще, но не достаточно просто
всё равно кто-то должен быть рядом, с кем почувствуешь себя Женщиной
сужу по себе как была зависима от него орал бил а я терпела поставила цель стала репетитором зарабатываю деньги теперь я у него в почете даже еду готовитмне но теперь он становится ненужнее
даже я согласен с этим.
Но все же она останься женщиной. Опыт приходит с годами, но и на старуху бывает проруха. Это я не к унижению, а такие девушки как вы Карина, которые следят за собой, всегда будут востребованы, желанны. Как хорошее вино, с годами, повышаются в цене.