Отношения

Мне 22.Но я почему то безума от женщин взрослее чем ь.Почему так?

по молодости и у меня такое было, пройдет с возрастом.
Это типа потому, что матери не хватает или мать не сильно любила вот и хочешь компенсировать это таким образом.
Эльнара Филюшина
Лучший ответ
Хде служил срочную, Дружочек?
Satjan Mulhatov
Это нормально. Я знаю несколько семей, где жена старше мужа на несколько лет. Живут душа в душу. Здесь главное - наплевать на общественное мнение и оставаться с любимым человеком.
M@ks .
прост тебе хочется лучшего, а чего можно ожидать от сикалки.
титьку долго сосал....
Наработаешь опыт на старушках, захочется поделитья им с малолетками.
варианты: 1) это - синдром "мужчины-сыночка", когда он в женщине подсознательно ищет материнскую опеку;
2) считается, что такими чувствами обладают мужчины -эстеты: женщина с годами приобретает некий особый шарм, неся в себе следы пережитого
Кирилл Нужный
у всех мужиков так... потому что женщины взрослые от 22 до 35 самые красивые.. потом будите в возрасте будут нравиться молодые..
Любовь Кукла
моей жене 26 мне 22 и ничего все у нас прекрасно: )
Ничего подобного не видел у меня нет комплексов а нравится она мне тем что просто мы подходим и любим друг друга и ничего тут нет.

Тогда наводящий вопрос почему малолетки на стариков прыгают:)?
А ето называеться герантофилия!
че то я не поняла при чем тут котегория автострахование
Ну прикрнь, ну женишся на женщине 75 лет, и волноваться вдруг помрёт
Ну этому не очень удивляюсь. В психологии есть термин какой-то для этого явления. И всё подробно объясняется. В строке поиска набей интересующее и всё узнаешь. Меня больше интересует и удивляет, почему такой вопрос и с меткой "Автострахование"?
мне тоже, потому что они умнее чем 20 летние курицы, с ними интереснее
Наверное женщины более опытные. Хотя у нас поколение такое, что и некоторые малолетки любой 45-летней женщины фору дадут.
Потому что любознательность и новизна всегда берут верх.
А женщины по старше тебя всегда опытнее чем малолетки