Отношения

Вопрос очень взрослым и опытным мужчинам?.. +++

мужчина (общаемся по работе) ,кидает многозначительные взгляды.. но.. ничего не предлагает... Ему 38 лет... Пригласила домой типа помочь нет провести... Я стала расплачиваться за услуги, он отказывается и говорит что он мне еще должен остался (я ему подарила с работы списанный компьютер).. Я его уговариваю, говорю, что комп мне просто так достался, а вы типа трудились а за каждый труд должна быть награда... На что он мне говорит :" Для меня награда общение с вами.." ...и во весь рот улыбается....
мужчине 38 лет.... разведен.. но продолжает жить с женой и с сыном в одной квартире....
Вопрос - это он действительно из за компа который я ему отдала сказал так или это был комплимент ?
..еще хочу кое что добавить - когда он меня был то сказал что для того чтоб в другом месте повесить роутер нужно сделать дополнительную розетку ...Я его спрашиваю :" А вы не сделаете.."....а он отвечает "..Нет, у меня руки не из того места ростут." ...хотя сам раньше работал электриком....
Все таки нравлюсь или нет?
Нравишься, но тем не менее он стесняется, ждет не может сам осмелиться, гордость не причем, электрик не компьютерщик и не электронщик, правильно сказал . боится, что вы его отвергните, если он первым начнет.
Елена Михайлова
Лучший ответ
Алина Коробкина ну я же написала, что он раньше работал электриком... Если б нравилась -ухватился за шанс прийти еще раз ко мне домой под предлогом розетки..
Елена Михайлова Хантер и Баловень Беспредельный тоже самое излагают, только кратко .
ты этта, особо иллюзий не питай.
потрахаться то он может быть не против.

но если разведен а живет с бывшей - это о многом говорит...
Алина Коробкина о чем?... он кстати купил себе отдельную квартиру в ипотеку и делает там ремонт...
Твою ж мать, ты не прикалываешься!!!?
Сама инициативу в свои руки возьми.... борща свари, в гости еще раз пригласи.... оденься сеКсуально, возбуди его реально.... если рыба хищная, то клюнет.... а если нет, то он идиот тогда, или импотент!
Алина Коробкина вот тут я с вами согласна... Сдается мне что он и в разводе что какие то проблемы с женой начались в сексуальном плане...
Не верь мужикам, они даже в мужиках не разбираются, а те, что разбираются, прикрывают своих из мужской солидарности. Который раз наблюдаю, как мужик дает дурацкий совет по отношениям девушке, а потом эту девушку тр*хают и смываются, иногда мне кажется, что мужики подсознательно специально все так устраивают из рассчета, что когда ему надо буде чпокнуть кого-то какой-то другой незнакомый ему мужик тоже даст его бабе дурацкий совет, который подтолкнет ее на одноразовый секс. Мужик, когда влюблен, он не только розетку сделает, он еще и массаж ног организует. Тем более, что он электрик по образованию, просто не захотел ради тебя напрягаться. А ради понравившейся женщины он бы напрягся. Ну, а ради перипихончика одноразового зачем ему напрягаться, он и так тебя уломает. Ну, а насчет "разведен, но дивет с женой"-идеальная отмаза кобеля. Вы его паспорт видели? Реально разведен? Это во-первых. А во-вторых, если эта бывшая жена ему всю печенку проела, то он бы сам от нее со всех ног бы бежал, а значит печенку она ему не проела, а значит, что, возможно, периодически он ее потр&хивает, даже если они реально разведены, а если не потр*хивает, то может вполне восстановить отношения, если жена свои психи подуспокоит. И угадайте, кого он выберет, когда встанет выбор между женшиной, с которой уже налажен быт, которая знает, что он есть на завтра, а что на ужин, как приготовить его любимый пирог, с которой у нее ребенок, уговаривающий папку вернуть и между бабой, которую он едва ли год знает, с которой все притирки еще впереди, которую радо учить, как что готовить и не факт еще, что у нее получится, и вот на фоне этой новой бабы так выгодно видны плюсы бывшей жены.... это и есть причина того, что мужики всегда возвращаются в семью. Пусть его там и пилят, зато он привык. А с новой женой надо будет снова меняться, а после 30 уже никто меняться ради другого не хочет, к новым правилам и традициям снова привыкать... это как, допустим, написал ты роман длинной 400страниц, корявый, отстойный, и тебе предлагают: перепиши.... сначала... в новой тетради, с чистого листа.... ты еачинаешь писать и... понимаешь, чтр это же опять писать эти долбанные 400страниц, которые до этого ты 10лет писал, и еще не факт, что новая книга получится лучше старой! Я бы этому мужику не доверяла, а комплиментики... узнали бы вы, почему жена с ним развелась... скорее всего потому, что он ей изменил, это бы и объяснило то, почему он все еще с ней живет и его дешевые комплиментики (лесть и комплименты-почерк бабника). Из чувства вины их семья еще долго может так держаться, да, хоть всю жизнь, пока жена не простит его поход налево. Ну, а вина у него не только перед женой, но и перед ребенком. В любом случае, если бы вы ему были так нужны, то он бы сделал вам эту несчастную розетку, если там нет особых сложностей, то ее поставить-это максимум 30мин.
Влад Волков
Алина Коробкина по словам его соседа (бывший мой коллега по работе, жена с тещей его били, да так что он хотел милицию вызывать)... при том что он на 3 работах, не пьет не курит не гуляет... Жена при нем ни дня не работала..
старые отношения его держат... можешь подождать, но вряд ли он сам решится... просто ситуация не стабильна... или бери все в свои руки... или есть риск, что он вернется к бывшей...
Vlad Loman
Алина Коробкина купил себе отдельную квартиру в ипотеку и делает там ремонт...
Думаю, Вы тут себе слегка нафантазировали "сложные отношения".
А если даже и нет, то это - по любому не Ваш вариант.
То, что он Вас не "атакует", говорит, о том, что "не больно то и хотелось".
А то, что живет в прежней семье характеризует его как слабака.
Нравишься, но гордость не дает признаться, тут с тебя нужны действия, инициативу бери
Panda †
заломай ему руки которые растут не с того места типа и сделай всё сама
Живет с бывшей женой?) что-то тут не то.... 38 лет мужику и не может снять себе отдельную квартиру? Автор, вам зачем этот гемор? Кобель обыкновенный
Озипа Канапашева ну почему кобель то?)
она сама к нему пристает, а он кобель))
в остальном согласен. развелся и продолжает там жить - это огогого какой звоночек