Отношения

Прошу вас Женщин и опытных девушек помочь мне...

Дело в том что к нам в гости приехала мамина сводная сестра, она мне получается тетей, но не полностью родной.. . ей 41 год она не замужем и очень привлекательная, мы с ней не виделись 8 лет. . так как она жила в Италии.. . и когда я остаюсь с ней вдвоем в квартире.. . мне кажется что она привлекает мое внимание к себе.. . ходить полуголой и щипает меня за попу.. . я не знает как мне быть.. . мне 23 года и дело в том что она мне тоже нравится и у меня встает на нее, но мне както стыдно, она же моя тетя.. . а вдруг мама узнает? но я вижу что она меня хочет. посоветуйте что нибудь.
гм, в 23 года у меня вообще не падал никогда, так что это не аргумент.
в принципе, у тебя 2 варианта.
Вариант один: ущипнуть её в ответ, дальше она всё сама сделает, плыви по течению, маме представишься в случае чего наивным мальчиком с обычной возрастной гиперсексуальностью, которого окрутила её взрослая сестра - ты лицо пострадавшее. С этим проблем нет.
Вариант второй - ты хочешь прекратить тётины домогательства. Пожалуйся маме, что тётя тебя щипает - остальное сделает мама сама, тётя оставит тебя в покое.
В принципе, ничего страшного ни в том, ни в другом варианте нет, это жизнь просто. Принимай как приключение)
Николай Тарасюк
Лучший ответ
Какой ты фантазёр , ёпть

а если так и есть то тебе не повезло с тетей! Шлюшка она низкого полета!
Евгения Трибут
не думай и не придумывай. лучше найди девушку
ну ты тормоз брат-она же тебя чуть не за ...тянет и она тебе не родня кстати
Даська Драгун
Спроси ее в лоб. Что-нить типа - А че ты тёть "ходить полуголой и щипает меня за попу"? Но грань не переходи. Это чревато последствиями. Лучше найди себе девушку своего возраста. И приведи ее домой. Может отстанет.
Слушай, не гони. Вставляет переспи и не заморачивайся
Как это глупо не звучало ) сделай ей приятно ) дай ей то чего она хочет ))) НЕ дрейфь )____
если ты сломаешься и переспишь с ней.... представь какой у вас будет бардак, потом совсем от нее не отделаешься возможно даже ожидать шантаж с ее стороны.. . тем более вы Родственники!!!) ) не поддавайся, держись.. . игнорируй ее как можешь, а потом Она и сама отстанет
Я бы вдул! и тебе советою