Отношения

Опытные люди помогите срррооочно !!!

Парень работает со своей бывшей, как не нервничать ???У неё вроде бы мужчина есть, но совесть то есть не у всех людей, да и к тому же женщины они коварны .((( мне он втюривает, что она уже там не работает, но это он так дабы я ему мозг не выносила, он с ней как то неск раз сталкивался при мне, и при этом был весь взволнован, что меня крайне огорчило; ((( терять его я боюсь и не хочу, вдруг у него к ней чувства ???Или ни дай Бог чувтсва ...(( мне так страшно ((( работа ещё связана с ночными дежурствами !!!(((( как не нервничать ???
А на свои гормоны подсади, и содержи, хлопотно, но это как раз и есть то, что названо супружеским долгом! И если ты ему в этом плане индивидуальна, то с ней у него в постели ничего уже не будет..!
Narek Yeghiazaryan
Лучший ответ
Опять пи*достраданья. Научитесь уже сами решать свои проблемы. Без гуглов и форумов.
Если ему на тебя плевать, он и не с бывшей трахнется и не на ночном дежурстве, а днем где-нибудь. Это проблема ваших личных отношений, не более.
Скорее всего он будет изменять (
Но если он хороший человек и ты в нём уверена, то просто доверяй, ничего не поделать. И проверяй его телефон иногда на наличие улик)
Всех убить. Нет человека - нет проблемы.
Иван Осипов
легко, если вы его и правда любите, то должны доверять ему, сколько бы и как бы вы его не подозревали и не следили и как бы не вели себя, если он захочет, то уйдет к ней, а если нет, то останется с вами, но если вас это не устраивает, то поговорите с ним и решите, но не думаю, что вас потом не будет тревожить другая левая девушка проходящая мимо него....
Kapralow Dmitriy
никогда не получится забыть человека которого любил, и были чувства

У него возможно к ней что-то осталось, что неловко чувствует себя при встрече, но несомненно ты у него на первом месте
Ссыш когда страшно