Ми
Минин

Помогите пожалуйста, правда нужно знать мнение опытного человека.

Я уже задавала вопрос, но толком не получила на него ответа, никакого. Кто-то говорит о рассеянности внимания, кто-то тупо втюхивает мне порчу. ДЕло в том, что с самого детства у моего мужа какая-то полоса неудач, он постоянно колечется, он уже в шрамах, по сотрясение мозга, то ногу сильно поранить, то руки порвет, вот и недавно в церкви ставили окна (можно подумать в церкви!!! ) и именно ему откололся кусок стекла и впился прям в руку, он лежал 2 дня под капельницей, все зашивали. И дело какое начнет, что-то на пути ему постоянно встает, как неудача, все не так. Как думаете, что можно с этим сделать? Опасно ли?

Я извиняюсь, буквы соскочили. Весь в шрамах о имела ввиду

Не пьет вообще, зрение идеальное)

Александр Монахов

Несмотря на то, что шрамы украшают мужчину, выскажу несколько соображений.
1.Скорее всего он на работе употребляет спиртное.
2. (менее вероятное) у него плохое зрение.
3. (совсем невероятное) он не понимает что он делает.

Aslan

Бог любит его и зовёт к покаянию.

D M G

Вы ищите ответ в нём, а нужно искать в вас.

Иван Михайлович

Возможно, что это череда стала такой длинной, что он сам ждет того, что что-то должно случиться. Но это лишь самовнушение. Пусть он думает о хорошем, и делает так, чтобы его добрые мысли воплощались в жизнь и все будет хорошо! )

Возможно он винит себя за какие-то свои ошибки прошлого и принимает это как наказание, как должное наказание.
Если он верит в Бога, пусть сходит в храм и помолится о прощении, Бог поможет ему.
Пусть он сам постарается простить себя, а помощь другим людям, полезные дела принесут ему умиротворение.

"3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
12 Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. "
Евангелие

Елена Шишкарева

если слева идут повреждения- обида матери на сына. . если справа- заморочки с отцом. . надо выяснить причину разногласий с родителями. . типа родители лишают сына ангела-хранителя

Павел Тюрькин

По-моему, он самый обычный человек, неудач у него столько же сколько у других. Просто вы обращаете внимание только на его неудачи, а про удачи не вспоминаете. Я неверующий, не верю ни в какие порчи. Пусть он живет так, как будто неудач у него нет, пусть не боится неудач.

Ирина Паршина

Он знает ответ.

Ольга Емелькина

Напишите мне, проблема вашего мужа намного глубже и стоит посмотреть дату рождения