Прочее непознанное
Много ли для счастья нужно? Интересно мнение опытных счастьеведов)))
Только одно..Отсутствие горя..Все остальное - это счастье)
Для начала нужна смелость.
ИНогда вообще ничего не нужно, само накатит)
дофамин, серотонин.. ))
Алена Бригас
Где ддобываешь?))
Дмитрий Егоров
и немножко адреналинчика)
Алена Бригас
Где за тобой можно подглядывать?))
Алена Бригас
Ясно.))
Любовь Давыдова
А техника безопасности там как?..Владег,к примеру,в ванне завсегда поближе к бортику...
Алена Бригас
Можыт вам спасательный круг кинуть? Одному в ванну, другому под струю?)))
Неа. Быть с частью чего- то. Иногда эта часть малая, а счастье большое. Это раньше надо было всё.))
От человека зависит. Вообще если разбираться что такое счастье это вообще нечто неопределённое. Между делом когда ещё начинаешь пытаться разделять на части целое состояние, попытки определить тем самым теряешь это самое состояние, которое нужно просто делать, создавать, быть а не разбирать и определять что лишь уводит от сути.
Ровно столько, чтобы восполнить Нехватку того, что приведёт в состояние испытывания - Наивысших Положительных Эмоций...
Дмитрий Егоров
) это немножко абстрактно.
Добрый вечер.
Не много, нужно лишь быть довольным тем, что есть.
Мы все, похоже, хотим быть счастливыми.
Но если разобрать эту интенцию до конца, то мы желаем чтобы нам немедленно стало хорошо. Другого счастья не бывает, потому что не бывает другого момента времени кроме "сейчас".
"Не-счастье" всегда сделано из борьбы за то, чтобы текущая секунда была какой-то другой, не такой, как эта. "В суете за счастьем.." - начинаются все честные рассказы о разочаровании.
Чтобы счастье пришло, надо перестать за него бороться. Сложно, но надо попытаться воспринимать каждую секунду, как ту, к которой шёл всю жизнь и больше ничего другого тебе уже не нужно.
Но на этом пути есть один секрет, берёг для Вас: надо научиться прощать себе свое несовершенство)))
Дмитрий Егоров
Хороший секрет) Спасибо) Но как же: человеку надо стать лучшей версией себя?))