Юлия Жуковецкая

Очень нужно мнение опытных водитилей мотоциклов)

Здравствуйте, нужна помощь, у меня стоит в гараже мотоцикл Kawasaki ZX400 89 г. в Отец купил, вот я думаю когда получу права подходит ли этот мотоцикл как первый, я пока что сам откатал 1 сезон на скутере, но скутер есть скутер и вариатор это не КПП. Подходит ли Kawasaki ZX400 как первый мотоцикл?

Виталий Найпак

Сядь посиди, если такая посадка устраивает, значит подойдёт. Нормальный мотоцикл, только не ломай, с запчастями плоховато на такие года выпуска. Отец-то знает о твоих планах на этот мотоцикл? Навряд ли он для тебя его покупал))

Светлана Садилова

вполне. Как раз, то что надо. Он не шибко злой, но и не велосипед уже. Ездить на моте проще, чем на скутере, другая развесовка, да и колёса по-более. А на счёт включения скоростей не парься, нет ничего кайфовей секвентальной коробки передач.

экипировку купи обязательно, и дуги поставь. Сохранишь мотор и себя от травм при падении. А падать будешь, все падают

Паша Прокопенко

думаю - не подойдет
это спорт-байк, он никак не для новичка

Ол
Олеся

Яву-яву, взял я на халяву...

Ар
Аревик)))

для начала юпитер "водянку" там коробка полу автомат, но бери в ОТС, либо у деда но с пробегом до 5 тыс., привыкнешь пересядешь, сразу поймешь что иномарка...