Sheryl Keltso

Нужна помощь опытных и не очень радиолюбителей.

Купил геймпад SPEEDLINK Xeox Pro Wireless. Был очень доволен покупкой, но через некоторое время стал заедать сильно заедать левый джойстик. При сдвижение в любую сторону начинает постоянно двигать вверх. Я боюсь сам его разбирать и паять что то. Вот ссылка на обзор (стиретьhttp://i2hard.ru/reviews/esche-odin-igrok-obzor-besprovodnogo-gejmpada-speedlink-xeox-pro-wireless.html) где чуть ниже есть взгляд изнутри на плату. Можете посмотреть на нее и сказать что мне разбирать и что паять? Прошу писать только если знаете, т. к по советам буду чинить геймпад, и в окончательной поломке будете виноваты вы.

Заебись, я его доломал

Александр Аксёнов

ну раз такая постановка вопроса с самого начала- тогда тащи к спецу!

Герман Митенков

,,ОтЪнеси (( масътеру☺☺

Владимир Кувалдин

Нечего бояться. .
Аккуратно разобрать и почистить контакты (резинки) и плату под ними... .

.

В поломке виноват тот, кто сломал....)))

Валентина Югай

неча там паять .

Минзифа Уланова

это тяжелая работа !

Дмитрий Берестовой

эта проблема не чинится! выкидывай нахрен свою приблуду!