Ки
Кирилл

опытные работники, помогите

в понедельник иду на собеседовние, попросили принести ИНН. но он у меня в другом городе. его обязательно нужно приносить или можно данные с него переписать? или в доказательство можно фото сделать? ?

Иван Александров

пусть почтой или факсом скинут копию возьми с собой

Илона Александровна

на собеседовании ИНН не нужен, только после официального трудоустройства.

Викусик Вик

Вообще то не проблема иметь сканы или ксерокопии. Кстати вопрос, а почему не у Вас? Вообще конечно можно и переписать, но бухов не устроит, просто однозначно. Да и меня как как кадровика смущает вопрос его отсутствия у Вас!

Александр Холодилин

может и не быть самого документа (например, не получен в налоговой) , ИНН необязательный документ при устройстве на работу. Хотя сложно отказать новому работодателю в просьбе:)