Юля Никитина

Эффективна ли целевая раздача рекламок-флаеров?

Насколько эффективен метод, когда рекламки раздают не всем подряд, а только тем людям, которые по возрасту и по внешним признакам (не важно каким) нуждаются в этом товаре или услуге?
Например, людям в очках раздают рекламу контактных линз или удобных легких очков, которые бы не давили

Марина

Как минимум в несколько раз эффективнее чем раздавать всем попало. Но есть еще несколько факторов влияющих на конверсию.
1. Насколько интересно ваше предложение (Составляем правильно УТП - уникальное торговое предложение) .

2. Продающий текст - обращаемся к копирайтеру.

3. Системность. Не забываем делать Сплит тест (А-Б тестинг)

4. Потребность в товаре.