Андрей Монахов

что не так в этом флаере?

Это вариант оборота

Alex Smile нужно с календарем

Флаер 70x100 мм двухсторонний

Татьяна Зорина

Скучно смотрится. Нету изюминки. (2)

подумайте как это флаер фальцеваться будет
какая лицевая, какие внутряшки, вот я бы биговал гармошкой 2 лицевых, два оборотных, тогда и вручать такой проще, и летом на жаре клиент вместо веера использовать сможет - а это доп. плюс, не выбросит, потому как а вдруг еще сходится как опахало. да и почитает чем же он себя обдувает

Ди
Димас

"чиЖик" - выглядит по-школьному, так разукрашивают дома, гаражи.
Само ЛОГО птицы мало напоминает о такси, с одинаковым успехом можно выставить как для гастронома, птицефабрики, где продают курицу, яйца, нет развития идеи, а есть только "курица". Такое лого не работает. Если соображаешь в векторной графике- инструмент кистью попробуй обвести "чижика" с разным нажимом на кисть, сделай под наклоном, сделай шашечки такси также под наклоном что- то под [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Безносенко

Скучно смотрится. Нету изюминки.

Sergei

Да вроде всё ок
2 вариант оборота больше нравится

Жа
Жанна

думаю нужно календарь убрать и сделать лого побольше на той стороне

ОК
Олег Кирьянов

Фиолетовый не смотрится как-то. Попробуй поиграться с тенью и внешним свечением.