Наталья Кожанова

Помогите мне найти работу в городе пенза!!!

Пол женский, приятной внешности, хорошо иду на контакт с людьми. .
Зарплата от300 рублей в день

Виктор Ильин

извините я в кенике живу

Игорь Козлов

300 руб в день - это совсем мало, вы себя явно не любите!

Юля Веденина

я с кузнецка.. напиши мне свои данные.. может что придумаем

Юлия Мацнева

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.