Валерия Чугунова

Какую найти работу в 12 лет Город Углич Срочно???

Гена Туманов

Пххх.. . Никаких вариантов.

Марианна Смирнова

ТК РФ запрещает работать в таком возрасте за некоторым исключением.

Марина

По закону можно работать с 14 лет, так что наилучшим способом будет обучиться работе в Интернете, я нашел статью о заработке - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Мария Полухина

только с 14,вам только макулатуру, бутылки, металлом сдавать или делать что-то красивое своими руками и продавать например через авито или коллекционируйте что-нибудь и продавайте коллекцию

Сима Некрашевич

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/