Коля

Возможно ли в Челябинске найти работу?

Например листовки раздавать, или газеты разносить.. Или просто пообещают перезвонить и не перезвонят?

Антоша Новгородцев

запомни - никто не любит людей каторие роздают листовки

Ya Anechka

Добрый день, проводим отбор желающих для создания бизнес команды по продажам продукции компании Фаберлик. Большой ассортимент товара. Моментальная прибыль 20%. Свободный график. Нет финансовых вложений. Проводится пошаговое онлайн-обучение.