Лиля Абдулина

Черчу в AUTOCAD'e... Возможно ли найти работу в этом профиле?...

На данный момент учусь в институте. Имею кое-какие навыки в черчение через AutoCAD. Вот думаю.. . Есть ли возможность найти работу по этому профилю без образования???

Если да, то где искать?...

**
*дмитрий *********

выполнять частные заказы за бабки. ))

Л1
Любитель 1

Можно.
У нас раньше была потребность.
Проектные организации.

Костя Хохлов

попробуйте обзвонить столярные мастерские они работают в автокаде вот один из сайтов www.avelidizayn.ru