Маргарита Гончарова

Дружный ли у Вас коллектив на работе? ? Собираетесь ли Вы вместе вне работы? Часты ли у Вас различные вечеринки??

Виталий Бондаренко

В общем-то коллектив дружный, но мне не по возрасту)) ) Я в ВУЗе работаю, на моей кафедре я одна молодая, остальные за 50, так что ни о каких вечеринках и встречах и речи быть не может. Зато люди взрослые мудрые, опытные, всегда помогут советом

Дмитрий Орехов

Да более чем )