Лариса Коршунова

У меня такая проблема, уволился с работы, устроился на другую, в новой

Подскажите пожалуйста что делать? У меня такая проблема, уволился с работы, устроился на другую, в новой заботе попросили справку принести со старой работы, а ранее на них написали жалобу что они не платят своим подчиненным (старая работа) , начальство говорит что написал я, хотя я не писал и сказали мне что смотри земля то круглая.

Ксения Колючева

смотря что нужно в справке, если тупо что вы работали то это не начальник делает, а вот если характеристика то уже сложнее, а вообще если у вас есть хорошие знакомства на старой работе то пусть они вам нужную справку напишут а печать есть в отделе кадров

В@ня Комягин

Купить справку.

Евгения Таранова

да уж давно и забыли. . много жалобщиков.. не привыкать... в справке естественно будут официальные данные фигурировать