Сергей

Устроилась на работу, а оказалось там работает моя свекровь!!!! Уволилась я через неделю.

А директор теперь злится на меня, что так быстро передумала работать. Там остался учится мой ребенок, отразится ли недовольства директора на нем теперь?

Чибик Чиби

vam v razdel- Filisofiya, Nepoznanoe

Наталья Васильева

Ну это точно в раздел непознанное и философия, как можно не знать где работает твой самый верный друг, когда ребёнок уже учится...

Ali Jabbor

Если начнёт отражаться на ребёнке, в зависимости от серьёзности положения, разбирайтесь с директором через ту же свекровь или переводите ребёнка в другую школу. Свекровь же ребёнку бабушка, так что тоже заинтересована в том, чтобы у него всё было хорошо.
Либо объясните директору честно причину ухода, по-женски, если человек нормальный, то поймёт.
Не ясно только, что значит "оказалось"?! Что это за отношения такие с родителями мужа, что ни Вы, ни он не в курсе, где они работают...

Ёжик Колючий

А вы не знали, где работает ваша свекровь? Не общаетесь с ней? Лично я не вижу связи между свекровью и вашим увольнением!

Игорь Вирт

Переведите ребенка в другую школу. отразить еще и как.