Евгения Левина

что делать если приперло по большому на работе, а стенки туалета тонкие

Ev
Evgeshabright

срать и пусть мир слушает, что естесстенно, то не безобразно

Мария Ефремова

Если действительно припёрло два пути, либо обосраться, либо воспользоваться туалетом.. . Без вариантов.. . Добежать до другого туалета можно не успеть...

Рома Новиков

когда приперло то уже плевать на все

Дмитрий Ч

Песни петь и погромче 😉

Татьяна Пепелина

=-)....Иди в туалет когда там никого нету. К примеру в обеденый перерыв когда все идут есть

Роман Жихарь

терпеть до дома, или когда никого нет по-быстрому (если уж совсем не в терпеж)