Алиса

Директор назначил по приказу методиста временно исполнять обязанности завуча. Как отказаться от нового назначения?

В учреждении произошел конфликт. Завуч уволилась. Методист, назначенный временно исполнять обязанности завуча, хочет отказаться от этого назначения. Подскажите как правильно это сделать.

Юра Григорьев

правильно - это по согласию =))) но в случаях школ/детских садов... да и вообще образования 🙂 никак. Здесь либо быть, либо уходить вслед за завучем. Большинство работников выполняют работу по РЕШЕНИЮ руководителя, а согласия никто не спрашивает. Увы.. .
П. С. может помочь в поиске завуча....