Александр Экгардт

как правильно оформить приказ о возложении обязанностей главного бухгалтера на заместителя генерального директора

Маня Киула

Примерно так и писать в связи с тем-то ниже приказываю и все пункты приказа о возложении обязанностей о изменении зп и прочее

Денис Зайцев

в отсутствие главного бухгалтера (если нет штатного заместителя главного бухгалтера) , ответственность за достоверность бух. учета несет сам генеральный директор