Кирилл

Директор - заместитель директора

Здравствуйте, интересует вот такой вопрос: как правильно оформить все документы чтобы на месте заместителя директора фактически был сам директор фирмы?

d.
d.alekcey

Вы там в своих коммерческих конторах настолько погрязли в добывании легких денег, что уже потеряли всякий рассудок и здравый смысл, раз задаёте подобные вопросы. СОКРАТИТЕ ДОЛЖНОСТЬ ЗАМА И РАСШИРЬТЕ КРУГ ОБЯЗАННОСТЕЙ ДИРЕКТОРА - таков будет юридически обоснованный ответ. А если не устраивает - действуйте по своим "понятиям"