Be
Bella

нужно ли отрабатывать две недели, после заявления об освобождении от занимаемой должности и о заместителя директора?

Олеся Тетёкина

если заявление написано уволить с какой то даты, то нет, если работодатель так же не написал визу на заявлении уволить с отработкой две недели.

Пирахмаев Али

Если освобождение связано с увольнением из организации, то как решит работодатель и будет отражено в его визе на вашем заявлении. Если освобождение от занимаемой должности связано с переводом на другую работу в той же организации. то никакой отработки быть не может.

Светлана Курочкина

И забюдьте Вы слово "Отработка" - нет такого понятия в ТК РФ. Если Вы увольняетесь, то предупреждаете работодателя за 14 дней.