Наим Тахиров

я работаю в организации 3года договор заключен с генеральным директором может меня уволить заместитель без его ведома?

заместитель директора не офорлен и по документам ни где не числится

Зу
Зульфия

Приказ об увольнении за подписью ГЕНЕРАЛЬНОГО. директора.
А по существу вопроса - он в данный момент может быть исполняет обязанности ген. директора.

Анна Студеникина

договор заключался с работодателем - организацией в лице генерального директора, если заместитель исполняет обязанности генерального директора по приказу, то он имеет право издавать приказы об увольнении. Другой вопрос - за что уволить?

Елена Зубкова

Договор заключался с организацией, а не лично с генеральным директором, который подписывает такие Договора. Если заместитель уполномочен заниматься кадровыми вопросами, издавать приказы об увольнении, то он может вас легко уволить.