To
Tosha

Уход директора в очередной трудовой отпуск и возложение обязанностей

Алёна

Ухожу в очередной отпуск . Обязанности возлагаю на ...

Лариса Куценко

Приказ издается от первого лица. Только отпуск не трудовой. Посмотрите как правильно он называется в ТК : ежегодный основной оплачиваемый отпуск.

Юлия Ильичева

такого-то считать в очередном отпуске с дата и по дата, исполнять обязанности по моей должности назначаю такого=то с оплатой .