Регина Лукьянчук Шуран

Как правильно оформить генерального директора и главного бухгалтера по совмещению еще на 4 организации?

Сейчас они совмещают 0,5 в одной. Нужно еще четыре совмещения делать. Какой процент от ставки ставить?

Парвиз Ниёзов

по каждой организации-не более 0,5...
и пофик, когда они спят. .
ограничения по количеству организаций нет..

Михаил Князьков

Дело фирмы и ее директора.. . Если в штатных расписаниях этих фирм персонально расписаны оклады по фамилиям сотрудников, пусть даже они заоблачные, то применяйте эти ставки.