Better Fellow

В чем отличие владельца от генерального директора?

Анна Куляба

В том, что владелец владеет предприятием, а генеральный директор, (если это не одно лицо) - наёмная должность.

Анна Матюшенко

владелец это тот кто купил виллу в монако, а ген директор это тот кого посадят за деньги за которые купили виллу в монако

Stas Dergachev

няф няф няф няф няф

Ро
Роберт

владелец - это хозяин. а ген. дир. - это наемный сотрудник, хотя и высокооплачиваемый.. иногда