Елена Зимина

Как оформить приказ о возложении обязанностей на нового сотрудника, если старый уволился???

Сотрудник, на которого были возложены определенные обязанности, не входящие в его должностные обязанности, уволился. На его место приняли другого сотрудника. Как оформить этот приказ на нового сотрудника, что делать со старыми приказами, надо ли писать приказ об их отмене???

Галина Солодухина

Фигня это всё, у нас тоже по штату не положены кадровик и делопроизводитель, директор приказом назначил человека и что делать а иначе он хрен когда премию увидит. Кстати когда он уволился приняли другого, то приказ пришлось переделывать.

Галина Мухамметова

С его согласия, а приказы и иные документы и т. д. и т. п. , противоречащие статье 2 ТК РФ от 21.07.2012 незаконны и влекут ответственность

Леонид Савушкин

а зачем отменять? "были возложены определенные обязанности, не входящие в его должностные обязанности"- ввообще-то нарушение КЗоТА

Юлия Уварова

Сделать приказ и доп. соглашение на совмещение . Отменять не надо. Приказ автоматически прекращает действие.
Для Тимура- КЗоТ отменен с 2002 г.

Носир

Ну да. Прикакз и доп. соглашение. Отменять действительно не надо ничего, человек уволился...