Николай Коженцев

Не верно оформили строчку приёма в ТК на старой работе. Сотрудник уже уволен и запись об его увольнении прописана в ТК.

Сотрудник в данный момент работает на другой работе с новыми записями в ТК от новой работы.

Александр Канин

Если после той старой ещё не трудоустроен, то туда пусть и обращается для внесения исправлений.
Если уже есть другие записи, то обратиться туда где внесли неправильную запись с заявлением о выдаче справки о работе. Справка имеют ту же силу, что и запись в ТК.