Людмила Бородина

При заведении ТК и при увольнении сотрудника из обособленного подразделения какая должна ставиться печать? Главного ЮЛ?

При заведении трудовой книжки и при увольнении сотрудника из обособленного подразделения (которое находиться в другом городе) какая должна ставиться печать? Самого Юр. лица (Красноярск) или печать обособленного подразделения (Омск)?

Михаил

Кто заключает трудовой договор и издает приказ (юр. лицо) о принятии на работу, тот должен делать запись в трудовой и ставить печать.

Ир
Ирина

а что обособленное подразделение у вас ФИЗ лицо ) что то я сомневаюсь, что у вас ИП или ЧП в подразделениях.. . Налоги кто платит у вас в ПФ в ФСС.... за сотрудника? вот той организации печать в трудовую и ставиться, куда сотрудник принимается на работу ту печать и ставят.