Татьяна Бровкина

Помогите разобраться с увольнением сотрудника

Всем привет! Мой последний рабочий день 18 марта (понедельник) . Сдала заявление на увольнение 4 марта, в отделе кадров сказали, что 14 марта им предоставить табель учета рабочего времени с 1 марта по 14 марта включительно.
Возникает вопрос: почему на 14 марта? Я ведь работаю до 18 марта включительно, и соответственно мне должны заплатить с 1 марта по 18 марта.
Жду Ваших ответов!

Ма
Мария

Ваш подсчет абсолютно верный, в Трудовом кодексе про это все подробно расписано.

Vlad Shklyarenko

Табель сдается на первую половину месяца. Потом вам в расчет доплатят за 4 дня и компенсацию за отпуск.

Игорь

При увольнении в последний день работы должны рассчитать полностью. В бухгалтерию ответственное лицо за ведение табеля на вас отдельно подает табель до 18 марта. Требуйте!