Алексио

Как много бумаг готовит кадровик для увольнения сотрудника? И как много времени он на это тратит? Речь об 1 сотруднике.

Сильно ли сложная это процедура?

Юл
Юлия

Один документ - приказ об увольнении. Ну, и запись в трудовую книжку внести. Минут 10-15 это занимает. Ну, ещё выписка из формы сзв стаж делается, на это ещё пару минут потратит.

Елена Прошина

На сколько мне известно, должен выйти приказ об увольнении, который вы подписываете, далее отрабатываете 2 недели, по соглашению сторон, вам обязаны выдать трудовую, медицинскую книжку если была и полный расчет ( полный оклад), в том числе неотгуленные дни отпуска, они должны в первый или на следующий день после увольнения вам это выдать ( это как было в моем случае)