Ахмед Шахвали

Бывшему работнику не поставили печать в тк, за это время название организации изменилось. Как поступить? Ставить новую?

Ан
Анастасия

по идее... должны были приказом перевести внутри конторы из шараги с одним названием в шарагу с другим.

Виталий Ремизов

У меня есть запись в ТК, что название организации изменилось с.... на ...

Алексей Руфов

Да. и сделать приписку Об изменении, дате изменения и пр. , подпись и снова печать.

Екатерина Иванова

Своевременно ставить "действующую" печать при увольнении работника и выдаче ТК на руки. Если изменение названия произошло после увольнения - ищите старую печать.

Роман Фамилия

заказать, цена вопроса 200 р и проблема решена