Янина Полякова

Что делать, если в труд. книжку поставили нечитаемую печать, а этой организации уже давно нет ..вн.

в пенсионном фонде сказали что нужно через архив, в архиве нужно писать заявление, период где стоит печать, через какое время в архиве сделают документ о подтверждении и как писать правильно заявление ?

Guliza Ismailova

Если бы это было после введения персонифицированного учёта, то ПФР его зачёл бы. А так в ПФР сказали правильно, подавать запрос в городской архив по месту регистации организации. Там подскажут, тем более ПФР она нужна определённого вида, с указанием периода работы, периодов опусков за свой счёт и т. д.

Арвен

Обещаное 3 года ждут, так что не всё потеряно