Daniel Mastikhin

можно ли купить трудовую книжку в киосках уфа печать???

Nastya Eremenko

можно, если есть в продаже

Оксана Мерзликина

Мы покупаем в компании ООО ТоргЛенд, у них точно ГОСЗНАКовскя продукция. А не подделка ( У них есть магазины по городу, они занимаются продажей всяких бланков и журналов. Телефон к сожалению не подскажу, в поисковике можно их найти.

Ибрагим Ибрагимов

в доме печати еще продают обычно. И в киосках тоже.

Яна Минакова

Трудовая книжка это документ строгой отчетности, а соответственно выпускает ее только госзнак и закупать можно только там или у официальных представителей. По идее Вам ТК должны выдать на предприятии, если нет то купите сами, но попросите сертификат соответствия, что бы в будущем у вас не было с ней проблем.