Наталья

Как оформить сотрудника и нужно ли?

Я по документам числюсь и учредителем и ген. директором и гл. бухгалтером фирмы. (фирму зарег. недавно) Работников в фирме нет и не будет.
1. Нужно ли мне оформлять себя на работу или нет?
2. Если да, то как оформить меня по совместительству можно ли это сделать?
(т. к. это будет не основная работа. но в данный момент я официально вообще нигде не работаю, но планирую искать)

Лёля

1. Нужно. Приказ о назначении гендиректором, гл. бухгалтера в фирме иметь не обязательно, но тоже можно сделать приказ о приеме на работу по внутреннему совместительству. кстати, нужно самой с собой заключить трудовые договоры 🙂
2. Если вы нигде еще не работаете, то эта работа для вас является основной, с записями в трудовую и прочим