Алексей Самарин

Подскажите, нужно оформить сотрудника стажером

дабы избежать или уменьшить уплату налогов! Что нужно для этого? Как юридически грамотно это оформить? Какие документы должны регламентировать отношения со стажерами? Как уменьшить налоговые обязательства компании, создав учебный центр?

Gx
Gxac

не смешите. чтобы создать "учебный центр" нужно для начали лицензию на образовательную деятельность получить. педагогов в штате иметь и т. п.